Bonjour à toutes et à tous
La situation que nous connaissons nous amène à annuler l'édition 2020 de La-Groisillonne qui aurai du se dérouler le 31 mai prochain.
Nous allons procéder au remboursement des inscriptions en notre possession.
Prenez soin de vous
Sportivement votre.
L'équipe de La-Groisillonne

Liste des inscrits aux courses "La-Groisillonne 2020"



Liste des inscrits à la Course 18km (58)

Liste des inscrits à la Course 18km (58) Dossard
Mathilde CHARTIN
Jean-christophe LOEZ
Laurence RUELLE
Francois RUELLE
Laurent CLAUDE
Isabelle CLAUDE
Mathis LEHUEDE
Virgile THIBAUT
Thierry CHAUVET
Valerie CHAUVET
Matthieu LAHAYE
Lucile CHAUVET
Martin CABARET
Chloé CHAUVET
Yann DUPONT
Stéphane VALENTIN
Nathalie HIEN
Emmanuel CLAUDE
Frédéric DUBOIS
Christophe BOURGES
Florian SEIGNARD
Emmanuel QUILTU
Patrick LE GOLVAN
Maxime QUILTU
Emmanuel LE DIRAISON
Denis QUILTU
Philippe THIEFFRY
Pierrick PEQUIN
Mathieu BOUCHER
Thierry MENANTEAU
Fabrice GABASTON
David GUINIER
Christophe GUYODO
Yoann MARION
Damien AUDRAIN
Killian VAILLANT
Maxime PUILLON
Christelle FALKENRODT
Catherine COSTES
Sylvie TASSIN
Liou LIOU
José luis TEIXEIRA
Maugée MAUGEE
Mickaël BONDIS
Anthony CARIOU
Hélène CARIOU
Marie LE GOFF
Nicolas COIGNARD
Olivier ALBERTI
Fred MATHYS
Laurent APPERRY
Robin APPERRY
Franck BIZEUL
Denis RAULT
Patrick BLANCHER
Guylaine BROUSSET
Philippe GUINARD
Helene LARNICOL

Liste des inscrits à la Course 10km (41)

Liste des inscrits à la Course 10km (41) Dossard
Anne FEKETE-PICHON
Marie MOREAU
Valérie LE GALLIARD
Arnaud GUILLEMOT
Celena THIEFFRY
Carine LE MAUX
Anthony PICAUT
Laurence BOTERF
Gwenn PICAUT
Renald JEGAT
Vincent JEHANNO
Maud JEHANNO
Virginie GUEGAN
Johanna GUIADER
Jerome CARRE
Hubert CHARTIN
Gilles ROMIEUX
Mathilde MICHOU
Alexandre MICHOU
Fanny MICHOU
Juliette DUPONT
Valerie ANGLADE
Marion LE ROUX
Grégory MERCIER
Isabelle AJAC
Nursel BURLION
Trifault TRIFAULT
Marina PRADO
Gilles GUILLEMOT
Melane APPERRY
Samuel RANNOU
Hervé CHAPON
Charles BLANC
Sylvain DEBROSSE
Severine DEBROSSE
Thomas LE QUELLEC
Françoise KERMARREC
Madeleine BERNARD
Roselyne COLLET
Steven francis CHEVALIER
Charlotte COLLET

Liste des inscrits à la Course 5km (10)

Liste des inscrits à la Course 5km (10) Dossard
Julie LAHAYE
Marianne QUILTU
Elina JEHANNO
Anne-laure COLLIOU
Elyane HAESEN
Nathalie BASTIN
Sophie MATHYS
Theo MATHYS
Matthieu PILLARD
Elsa OLIER

Liste des inscrits à la Course Eveil 1km (2)

Liste des inscrits à la Course Eveil 1km (2)
Eloise FROMONT THIBAUT
Noam PILLARD LE MAUX

Liste des inscrits à la Course Poussins 1km (7)

Liste des inscrits à la Course Poussins 1km (7)
Clementine VALENTIN
Teiva THIEFFRY
Soanne JEHANNO
Felicie PICAUT
Malo PILLARD LE MAUX
Louna CARIOU
Camille MATHYS

Liste des inscrits à la Course Benjamins/Minimes 2km (3)

Liste des inscrits à la Course Benjamins/Minimes 2km (3)
Louise THIEFFRY
Céleste PICAUT
Tristan DUPONT

Autres informations utiles

Retour en haut