Liste des inscrits aux courses "La-Groisillonne 2019"



Liste des inscrits à la Course 18km (86)

Liste des inscrits à la Course 18km (86) Dossard
Yann TANQUEREL
David BELEGUIC
Mickaël BONDIS
Cyrille BECAVIN
Fabien JEGO
Pascal LUCIA
Gaël GUILLERME
Jean claude BENEAT
Christophe BRACHMANN
David MARQUIGNY
MikaËl LAZENNEC
Jean-christophe LOEZ
Vincent BIORET
Julie FRANCOIS
Manuel COUILLET
Cecile COUILLET
Marianne JANNEAU
Marie LE METAYER
Delphine COZ
Benoît COAT
Alice REGENERMEL
Matthieu CHASSERAY
Cindy MOUST
Pierre-yves LE GAC
Jean pierre KERNIVINEN
Anne MARC
Nicolas COIGNARD
Emmanuel BRAUX
Morgan CAUDAL
Cornu CHRISTOPHE
Hervé SANSEAU
Fabrice DUREL
François QUATRESOUS
Didier MERCIER
Agnès GOURMELON
Frederic GUEGAN
Yohann CARDIN
Sébastien MUSCAT
Philippe LE GOFF
Morgane BERRE
François LE CORRE
Sabine MARCHALAND
Denis TOANEN
Alexandre CHIRON
Charles BOUSQUET
Christophe APPRIOU
FranÇoise BOUSQUET
Samuel BOUSSICAULT
Alan NEVERS
Gaëlle GUITTON
Christophe AURIAU
Olivier FERANDON
Eric REGENERMEL
Marie STEPHANT
Erwan GUILLERM
Ezanno MAELIG
Mathieu BOUCHER
Josselin BOUCHER
Frederick LE LIJOUR
Pierre-yves GUEGUEN
Marie-pierre RAUDE
Vincent LE DENMAT
Alain LELIEVRE
Bruno CALLOCH
Sébastien ELY
Mathieu MAUGEE
Eric RABIER
Sylvain BARROT
Didier GETAIN
Killian VAILLANT
Bruno DELLIOU
Erwan FLATRES
Françoise RAMEAU
Sylvie CORVEC
Léna CHOLLET-HADO
Yann DUPONT
Stéphen BARON
Stéphane VIVIER
Yann LAUDEN
Benoit GICQUEL
José-luis TEIXEIRA
Vincent GODARD
Yves GELEBART
Stephane DELAUNAY
Vincent LAVAUX
Joseph BRAULT

Liste des inscrits à la Course 10km (81)

Liste des inscrits à la Course 10km (81) Dossard
Serge DENOS
Patricia MARTIN
Cyrille RAMOS-PUJOL
Julien SOULABAIL
Amelie CAUDAL
Jean-yves RIO
Gabriel GAILLARD
Julie COCHARD
Christelle FALKENRODT
Arnaud GUILLEMOT
Marilyne LE LOUPP
Thibaut TRISTANT
Gaelle ALADENISE
Marc LE CHENE
Jordan JURKO
Caroline CALLOCH
Jeremy JEGO
Marie jacques DAUBA
Stephane DUVAL
Nursel BURLION
Sabrina PASCO
Frederic PASCO
Thomas LEBAS
Thierry MORICE
Pierre LE QUELLEC
Jean-vincent PRODHOMME
Erwan LE LOUPP
Gaëtan TOUFFET
Arnaud PICHEREAU
Rose-marie LE TEXIER TONNERRE
Monique SCOURZIC
Pierre POPINEAU
Bénédicte POPINEAU
Christophe POPINEAU
Julie LE TALLEC
Régis GEORGEL
Naïg ROCHER
Agnès LE GAL
Isabelle IBARBOURE
Gaele EVEN
Matthieu FERNANDEZ-CURIEL
Julien LALEOUSE
Nathalie VALLEE
Franck CHAPEL
Agnès MORILLON
Thomas LE TALLEC
Gaelle KERVINION
Pierre BODINEAU
Guillaume LAURENT
Razvan LAZAR
Sébastien RIAULT
Olivier PRESSOIR
Valérie ANGLADE
Guy DERVEN
Catherine AUTROU
Dominique BONNET
Yannick BROCHEN
Yann JEGO
Antoine TORTEVOIX
Anthony MENARD
Nicolas ROSIN
Aude APPRIOU
Thomas LE SAEC
Romain THIERY
Vincent RENARD
Julien DOUCET
Jean-philippe JESTIN
Marie PRESSOIR
Michel RENAULT
David MONCUS
Christian SONNOIS
Kieran GUEGAN
Franck GUEGAN
Ludovic INESTA
David SENECHAL
Alan LE PALABE
Simon GOMEZ
Paula ALBERTI
Christophe AUDRENO
Ivonig LE TOUZO
Emmanuel LE DIRAISON

Liste des inscrits à la Course 5km (47)

Liste des inscrits à la Course 5km (47) Dossard
Audrey MUSCAT
Clarisse DONIO
Rose BERGER
Magali CHIRON
Valérie NEVERS
Tugdual RANNOU
Gaëtan DONIO
Stephanie LEFORT-DUVAL
Romane DUVAL
Anton DUVAL
Julie PIQUET
Romain PIQUET
Gaelle LEBAS
Quentin LEBAS
Aurelie MORICE
Thomas PRODHOMME
Karene PRODHOMME
Eden PARC
Solene LE BAUT
Julien HERPE
Nathalie LE GUENNEC
Manon RIGAUD
Laurent TONNERRE
Clara BODINEAU
Jules LE TEXIER
Louise LE TEXIER
Nelly LE BRETON
Margaux LE COUSTUMIER
Natalie AZZOLIN
Pascale VARELLA
Guenaelle PERON
Jean jacques PERON
Olivier BENGLOAN
Véronique JEGO
Félix RENARD
Valérie RENARD
André ARHUERO
Jean pierre SALTEL
Nicolas LE TOUZIC
Maeva GUITTON
Gaëdic LAVAUX
Virginie LAVAUX
Isabelle LE BRAZIDEC
Mélaine LE PALABE
Elsa OLIER
Gilles THOMAS
Julie THOMAS

Liste des inscrits à la Course Eveil 1km (24)

Liste des inscrits à la Course Eveil 1km (24)
Seraphine GUILLEMOT
Hadrien LE LOUPP
Leo BENEAT
Alexandre LAZENNEC
Charlie NEVERS
Noé LEBAS
Antoine LE TEXIER-TONNERRE
Noé HONEL
Julia OLIVIN
Axelle COIGNARD
Arthur COIGNARD
Paul DUGUEPEROUX
Baptiste LE TALLEC
Lilian LE TALLEC
Jade GUITTON
Elouan LESSARD
Joseph PARIAUD
Joseph AUDRAN
Inès MUSCAT
Erin CAMBONIE
Yann TIBERGHIEN LE DREF
Titouan TEIXERA
Eden LE DEM
Sacha TANQUEREL

Liste des inscrits à la Course Poussins 1km (22)

Liste des inscrits à la Course Poussins 1km (22)
Paul BENEAT
Nathan GUILLERME
Emma LAZENNEC
Justin SPRIET
Alex PIQUET
Hugo MORICE
Lucas PRODHOMME
Alexandre LAUDEN
Lon IBARBOURE
Lison GASTE
Glenn OLIVIN
Lila RIAULT
Clovis LE COUSTUMIER
Lola MESTRIC
Jezabel RENARD
Niels MORGERA
Ornella NOEL
Sarah CAMBONIE
Tom APPRIOU
Leo APPRIOU
Gabin BERNHARDT
Malo THOMAS

Liste des inscrits à la Course Benjamins/Minimes 2km (21)

Liste des inscrits à la Course Benjamins/Minimes 2km (21)
Louane PIQUET
Clara MORICE
Marie SARTRE
Hugo LE TEXIER-TONNERRE
Lucas LEROY
Ethan FERREC
Manon BERTRAND
Soan LE GURUN
Oihan IBARBOURE
Démian RIGAUD
Maiann CHAPEL
Maelig CHAPEL
Nolah BODINEAU
Arthur RIAULT
Servane LE COUSTUMIER
Ange MESTRIC
Angelle PRESSOIR
Ewen LE TALLEC
Mewen LAVAUX
Mael LOREC
Enzo LE DEM

Autres informations utiles

Retour en haut