Liste des inscrits aux courses "La-Groisillonne"



Liste des inscrits à la Course 10km (143)

Liste des inscrits à la Course 10km (143) Dossard
Tifenn BUSNEL
Johanna JANSEN
Christophe AURIAU
Thibaut TRISTANT
Marie STEPHANT
Maud CHATAIGNIER
Jean-christophe KERVICHE
Fanny CHATELAIN
Guillaume GROLLEAU
Marina PRADO
Gilles LE DEIT
Jacques MOKNI
Sarah NAOUR
Chris BURRELL
Vincent PROSE
Gaëlle HERVE
Grégory MERCIER
Julien SOULABAIL
Nicolas COIGNARD
Sylvain LE BLEIS
Aloys MAHE
Patrick LE JALLE
Alexis SIINO
Philippe GOUELLO
Julien MONNIER
Myriam GUILLARD
Cyrille BECAVIN
Serge DENOS
Christophe BOURGES
Fabien JEGO
Gilles GUILLEMOT
Capucine MOUILLE
Charles BOUSQUET
Romain THIERY
Fabien GRAUX
Thomas LEBAS
Martine JUIN
Hubert CHARTIN
Philippe REHEL
Florence RIGO
Jerome CARRE
Sylvie PICHODO
Nathalie VALLEE
Olivier BOBO
Sandrine AUBRY
Nicolas LOUSSOUARN
Sabine LOUSSOUARN
Pascale GUILLON
Bruno GUILLON
Florian BATILLAT
Sarah BOYADJIAN
Jordan JURKO
Aurélie DAGAUD
Anne-céline DELMOULY
Guenaël MAHE
Guillaume COUCHOUX
Jérôme LOISEL
Stephane DUVAL
Thierry MORICE
Bernard POUZOULET
Nicolas BRELIVET
Pascal LUCIA
Morgane EVEN
Françoise EVEN
Colette HOUEIX
Jacques LEYER
Germain PICHOT
Caroline SIX
Magali RENAUD
Annie ALLEAUME
Yannick HOURCAN
David BELEGUIC
Hervé LE JALLE
Franck CHAPEL
Cécile GRU LE VEXIER
Philippe THOS
David STEPHANT
Patrick PRIOREAU
Sabrina PASCO
Frederic PASCO
Mathilde VILAIN
Morgan JEFFROY
Jens ANDERS
Fanny WOITERSKI
Rose-marie LE TEXIER-TONNERRE
René LE JALLE
Olivier BIHAN
Beatrice BIHAN
Gwenolé LOUARN
Suzanne MARTIN-VIGIER
Pierre LE QUELLEC
Anne sophie RIOU
Pierrick PEQUIN
Pierre BODINEAU
Alexandre PRESSOIR
Mickaël CROGUENNEC
Thomas HERVIEUX
Marianne GUYADER
Michèle GROUHEL
Philippe BLONDEL
Pierre LE GALL
Solen FAUCHET
Fiona REGENERMEL
Julian POUZOULIC
Gaetan TOUFFET
Guillaume DE VILLAINES
Agnès LE GAL
Flora MILHAU
Cédric BILCOT
Anne sophie TACON
Catherine AUTROU
Sebastien LE PORTZ
Margot LE CAPITAINE
Etienne NOURY
Ropers MARION
Jean michel MARMIESSE
Séverine LARRALDE
Antoine LARRALDE
Jérôme LE GURUN
Lise DUBOSQ
Hugo HONEL
Patrick LAVOLE
Gaëlle RICHARD
Florence PLAIN
Sophie MARCER
Jean ROPERS
Maelig EZANNO
Patrice BERNHARDT
Adam BANAKIEWICZ
Fabrice LE TALLEC
Marie CLEMENT
Yann JEGO
Françoise RAMEAU
Bruno CALLOCH
Olivier PRESSOIR
Caroline LE ROMANCER
Pierre LAVIT
Frederic TELLIER
Philippe BONTEMPS
Ivonig LE TOUZO
Morvan LE GOFF
Etienne PERDU
Luc VALENTIN

Liste des inscrits à la Course 5km (51)

Liste des inscrits à la Course 5km (51) Dossard
Agnes TRISTANT
Maëlle KERVICHE
Pacome MOKNI
Laëtitia LE BAIL
Noluenn CHAUVIN
Rose BERGER
Veronicah MUCHENE
Violette BOUSQUET
Clara BOUSQUET
Gaelle LEBAS
Yonden BESSY
Bertrand VALLEE
Denis DIAZ
Florence BELLEC
Anthony CALDEIRA
Mathieu LENORMAND
Stephanie DUVAL
Romain PIQUET
Daniel BERGANTIN
Marie-luce LEYER
Fanny LEYER
Chloe BELEGUIC
Nathalie LE GUENNEC - CHAPEL
Pierre-yves BOESCH
Nicolas LE TOUZIC
Julien JEANNIN-GIRARDON
Antonin LE TEXIER
Louise LE TEXIER
Jules LE TEXIER
Renaud LE MEUR
Sylvie DEVIER
Juliette DE LUSSY
Guillaume BRABANDER
Renaud TATARD
Gwladys SEVELLEC
Bénédicte DIAZ
Nathalie BOESCH
Yveline MARMIESSE
Anouk LARRALDE
Geoffrey BRIGHAM
Ophelie HONEL
Amèle ZOUARI
Isabelle LE BRAZIDEC
Jerome PUCHER
Floriane LE CORRE
Celine BILLORE MERIENNE
Stephanie HOURCADETTE
Nicolas HOUSSAIS
Margaux HOUSSAIS
Raphaëlle BARGAIN
Helene BEVAN

Liste des inscrits à la Course Eveil 1km (26)

Liste des inscrits à la Course Eveil 1km (26)
Noé LEBAS
Yaniss YONDEN
Thierry MORICE
Hugo MORICE
Alex PIQUET
Axel PEQUIN
Kézia ATRIDE
Thais NOURY
Thais NOURY
Lou BIHAN
Arthur COIGNARD
Axelle COIGNARD
Manech BONDIVENNE
Alana BONDIVENNE
Glenn OLIVIN
Noé HONEL
Malo DROUAL
Gabin BERNHARDT
Paul CLEMENT
Salomé KERSAHO
Achille LEMAIRE METAYER
Ilan TELLIER
Charlotte KALFON
Jules SIMON
Sarah GUYADER
Arthur PEQUIN

Liste des inscrits à la Course Poussins 1km (18)

Liste des inscrits à la Course Poussins 1km (18)
Marie GROLLEAU
Gabin BLANCHARD
Timeo SOULARD
Maelys SOULARD
Metayer ROSE
Maelle LE NEZET
Romy BUSNEL
Clara MORICE
Louane PIQUET
Maelig CHAPEL
Hugo LE TEXIER-TONNERRE
Nolah BODINEAU
Maya BOUSQUET
Laura SALLARD
Laura SALLARD
Noam SALLARD
Noam SALLARD
Anaelle CLEMENT

Liste des inscrits à la Course Benjamins/Minimes 2km (9)

Liste des inscrits à la Course Benjamins/Minimes 2km (9)
Romane MOKNI
Alexis LEBAS
Baptiste LEBAS
Léa SITBON
Milla PEQUIN
Clara BODINEAU
Paul BIHAN
Maïann CHAPEL
Noam SALLARD

Autres informations utiles

Retour en haut